Auktionsbeginn: | 19.04.2024 |
Auktionsende: | 20.04.2024 |
Vorbesichtigung: |
08.04.2024 bis 18.04.2024
Bücher | 19.04.2024 | ab 11:00 Uhr | - | ||
Graphik (19./20. Jh.) | - | ||||
Moderne Graphik | - | ||||
Graphik (Altmeister) | - | ||||
Graphik (Städteansichten, Landkarten) | - | ||||
Porzellan, figürliches Porzellan | ab 12:00 Uhr | - | |||
Schmuck, Kleinuhren | - | ||||
Silber, Versilbertes | - | ||||
Steingut, Fayencen, Keramik | - | ||||
Glas | - | ||||
Bierkrüge | - | ||||
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen | ab 15:00 Uhr | - | |||
Spielzeug | - | ||||
Varia | - | ||||
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle | 20.04.2024 | ab 11:00 Uhr | - | ||
Gemälde | - | ||||
Religiöse Kunst, Volkskunst | ab 14:30 Uhr | - | |||
Skulpturen, Figuren, Schnitzereien | - | ||||
Möbel | ab 16:30 Uhr | - | |||
Teppiche | - | ||||
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen | - |