Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
Bücher (Musik, Film, Theater, Humor)
82
Notenblätter und Notenhefte, 6 Stück
16.-19. Jh.;
83
Notenbücher, 6 Stück
versch. Komponisten u. Vlg., Klassik, für Klavier, Ende 19. Jh.;
84
"...mehreren dramatischen Dichtern", Band 5, 1 Kupferstich, 251 S., bei Jenisch u. Stage, Augsburg, 1821, KtE, l.Gsp.;
85
Politische Lieder aus alter und neuer Zeit
"Vorkaempfer Deutscher Freiheit, Heft 8", 70 S., Buchhandlung National-Verein, München, 1910, PpE, l.Gsp.;