Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
298
Anhänger
750 WG, ca. 2,5 g 1 Perle;
299
Anhänger mit Kette
3600,00
585 GG, ca. 8 g, 1 Brillant ca. 1,00 ct., 1 Brillant ca. 0,50 ct.;
300
Armband
585 GG, ca. 26 g, 4 Lapislazuli, L= ca. 20 cm;
301
Armband
585 GG, ca. 39,5 g, 6 Amethyste, L= ca. 19 cm;
302
Armband
315,00
750 GG, ca. 15,5 g, L= ca. 19 cm;
303
Armband
750 GG, ca. 19 g, L= ca. 18,5 cm;
304
Armband
750 GG, ca. 9 g, 9 Brillanten, 8 Smaragde, L= ca. 18 cm;
305
Armband
Schließe 585 GG, dreireihig Perlen in 2 Farben, L= ca. 18 cm;
306
Armreif
Metall vergoldet/Bein, mittig farb. Mineralstein;
307
Brosche
585 WG, ca. 4 g, zahlr. kl. Diamanten;
308
Collier
Schließe 750 GG, Perlen, Mittelteil Lapislazuli u. 4 vergoldete Kugeln;
309
Damenarmbanduhr "Mars"
Gehäuse und Armband 585 WG, ca. 21 g total, Handaufzug;
310
Damenarmbanduhr "Omega"
Gehäuse und Armband 750 GG, ca. 37 g total, Handaufzug;
311
Damenarmbanduhr "Voigt"
Gehäuse 585 WG, Armband 333 WG, ca. 14,5 g total, Handaufzug;
312
Damenring
585 GG, ca. 10 g, je 1 Brillant, Lapislazuli;
313
Damenring
585 WG, ca. 4,5 g, 7 Brillanten, 2 Saphire;
314
Damenring
750 GG, ca. 4,5 g, 1 Brillant ca. 0,45 ct., 5 Brillanten ca. 0,05 ct.;
315
Damenring
121,00
750 GG, ca. 9 g, Lapislazuli, 2 kl. Brillanten;
316
Damenringe, 5 Stück
585 GG/WG, ca. 29 g, versch. Steine u. Dekors;
317
Damentaschenuhr
Gehäuse 585 GG, ca. 16 g total, Innendeckel Metall, Rückdeckel mit graviertem Dekor, Emailzifferblatt, röm. Ziffern,
Kronenaufzug, Zylinderwerk, 8 Rubine;