Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
1304
Auto "JNF Telecar LF"
Blech, Schlüsselaufzug, L= 25,5 cm, nicht kpl., OVP;
1305
Autos, 2 Stück mit 4 Schienen
Blech, Schlüsselaufzug, 1.H. 20. Jh.;
1306
Casige - Kindernähmaschine
Metall, schwarz lackiert, farbiges Motiv "Rotkäppchen", Kurbelmechanik, 19 x 22 x 12,5 cm;
1307
Fleischmann - Diesellok der DB "V60 151", Nr. 1380
Spur H0;
1308
Gama/Trix - Leiterwagen mit Gaslaterne, Nr. 70007
Blech, Schlüsselaufzug, L= 24 cm, OVP;
1309
GBN - Dampfmaschine
Metall, Spiritusbetrieb, auf Sockel, 26 x 17,5 x 17,5 cm;
1310
Glasbilder für Laterna Magica, 38 Stück
versch. Motive zu den Themen Humoristisches, Märchen, Natur, Tiere u.a., L= 17-18,5 cm, 1 besch., dazu ein
Schiebebild im Holzrahmen;
1311
Kleinbahn - Diesel-Triebwagenzug der ÖBB "CV4T 5045.07"
Spur H0, zweiteilig;
1312
Märklin - Dampflok "80 031"
Spur 1;
1313
Märklin - Diesellok der DB "V200 006", Nr. 3021
Spur H0;
1314
Märklin - Güterwagen, 4 Stück
Spur H0, u.a. Tiefladewagen, Kranwagen;
1315
Märklin - Güterwagen, 5 Stück
Spur H0, u.a. 3 Kesselwagen;
1316
Märklin - Güterwagen, 6 Stück
Spur H0, u.a. 2 Autotransportwagen;
1317
Märklin - Mercedes SL 300
Metall, roter Lack, Schlüsselaufzug, L= 33 cm, OVP;
1318
Märklin - Metallbaukästen, 4 Stück
Grundkasten Nr.1, Ergänzungskästen Nr. 1A, 2A, 3A, OVP;
1319
Märklin - Personenwagen, 6 Stück
Spur H0;
1320
Märklin - Schlepptenderlok "44 690", Nr. 3027
Spur H0;
1321
Märklin - Tenderlok "89 005", Nr. 3000
Spur H0;
1322
Märklin - Umbauwagen der DB 1./2. Klasse, Nr. 5810
Spur 1, OVP;
1323
Märklin - Umbauwagen der DB 2. Klasse, Nr. 5809
Spur 1, OVP;