Freiverkauf

Schmuck, Kleinuhren (64)
Kat.-Nr. Bezeichnung Preis €

186293 Damenring; 325,00
750 WG, ca. 5,5 g, 2 kleine Brillanten, 1 Smaragd, Größe 49
[kaufen]

185806 Damenring; 280,00
585 GG/WG, ca. 2 g, 1 Brillant ca. 0,33 ct., Größe 57
[kaufen]

185605 Damenring; 620,00
750 GG, ca. 5 g, 1 Aquamarin, 18 kleine Diamanten, Größe 52
[kaufen]

184425 Damenring; 320,00
585 WG, ca. 2 g, 14 Diamanten, 1 Rubin, Größe 54
[kaufen]

183102 Damenring; 690,00
585 GG, ca. 5,5 g, Aquamarin, Größe 54
[kaufen]

183103 Damenring; 800,00
585 WG, ca. 6 g, Aquamarin, 14 Brillanten ca. 0,70 ct., Größe 55
[kaufen]

183112 Damenring; 590,00
585 WG, ca. 3,5 g, 8 Brillanten ca. 0,80 ct., Größe 54
[kaufen]

181355 Damenring; 950,00
750 WG, ca. 7,5 g, 27 Brillanten ca. 1,00 ct., Größe 57
[kaufen]

181358 Damenring; 1500,00
750 GG/WG, ca. 7,5 g, 80 Brillanten ca. 2,50 ct., Größe 52
[kaufen]

179000 Damenring; 500,00
585 GG, ca. 6 g, Achatplatte, 1 Diamantrose, Größe 59, um 1900
[kaufen]

179222 Damenring; 10000,00
750 WG, 1 Brillant ca. 2,10 ct., 6 kleine Brillanten, Größe 54
[kaufen]

180356 Damenring; 4000,00
750 GG, ca. 9 g, 1 Diamant-Navette 1,434 ct., 24 kleine Brillanten, 8 Baguette-Diamanten, Größe 52
[kaufen]

182641 Damenring; 600,00
585 WG, ca. 2,5 g, 1 Brillant ca. 0,33 ct., 2 kleine Brillanten, Größe 58
[kaufen]

179908 Damenring; 5500,00
750 GG/WG, ca. 25,5 g, 1 Aquamarin ca. 8,58 ct., zahlr. Brillanten ca. 1,68 ct., Größe 54
[kaufen]

183101 Damenring "Bulgari - Parentesi"; 590,00
750 WG, ca. 9 g, Größe 59
[kaufen]

184421 Damentaschenuhr; 260,00
Gehäuse 585 GG, ca. 23 g, Innendeckel Metall, graviertes Dekor, Emaillezifferblatt, arab. Ziffern, Kronenaufzug, Zylinderwerk
[kaufen]

180500 Damentaschenuhr; 100,00
Gehäuse 585 GG, ca. 22 g total, Innendeckel Metall, graviertes Dekor, Emaillezifferblatt (besch.), röm. Ziffern, Kronenaufzug
[kaufen]

178194 Damentaschenuhr; 150,00
Gehäuse 585 GG, ca. 30 g, Inndendeckel Metall, Sprungdeckel u. Rückseite mit graviertem Dekor, Emaillezifferblatt, röm. Ziffern, Kronenaufzug bei der 3, Zylinderwerk, 8 Rubine
[kaufen]

178195 Damentaschenuhr; 150,00
Gehäuse 585 GG, ca. 24 g total, Innendeckel Metall, Rückseite mit graviertem u. emaill. Dekor, Emaillezifferblatt, röm. Ziffern, Kronenaufzug, Zylinderwerk, 10 Rubine
[kaufen]

186292 Halskette; 295,00
Schließe 585 GG, Rubinperlen, L= ca. 61 cm
[kaufen]

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 > >> ]