allen Kategorien
Altes Werkzeug
Bücher
Bierkrüge
Graphiken
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen
Möbel
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Schmuck, Kleinuhren (62)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
186294
Manschettenknöpfe-Paar
295,00
585 GG, ca. 7,2 g;
186295
Medaillonanhänger
195,00
wohl 333 GG, Onyx, aufklappbar, für 4 Miniaturfotos, 19. Jh.;
Weitere Seiten [
<<
<
1
2
3
4 ]