Spielzeug (254)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

1467 Plüschtier - Teddy 5,00
Glasaugen, Gliederkörper, mit Bekleidung, H= 48 cm;

1468 Plüschtier - Teddy 5,00
Glasaugen, Gliederkörper, mit Bekleidung, H= 56 cm, Fell leicht berieben;

1469 Plüschtier - Teddy 5,00
Glasaugen, Gliederkörper, mit Bekleidung, H= 59 cm;

1470 Plüschtier - Teddy 5,00
Glasaugen, Gliederkörper, mit Bekleidung, H= 61 cm;

1471 Plüschtier - Teddy 5,00
Glasaugen, Gliederkörper, mit Bekleidung, H= 61 cm, Fell stark berieben;

1472 Plüschtier - Teddy 5,00
Glasaugen, Gliederkörper, mit Bekleidung, H= 65 cm;

1473 Plüschtier - Teddy 5,00
Glasaugen, Gliederkörper, mit Bekleidung, H= 67 cm;

1474 Plüschtier - Teddy 50,00
Glasaugen, Gliederkörper, mit Bekleidung, H= 80 cm;

1475 Plüschtier - Teddy 50,00
Glasaugen, Gliederkörper, mit Ledertasche, Holzklarinette u. Stimme, H= 93 cm;

1476 Plüschtier - Teddy 5,00
Glasaugen, mit Bekleidung, H= 48 cm;

1477 Plüschtier - Teddy "Walter, Dean#s Rag Book Company Ltd." 5,00
Glasaugen, Gliederkörper, H= 40 cm, limit. Auflage 619/1500;

1478 Plüschtier - Teddy mit Puppenhochsitz 5,00
Glasaugen, Gliederkörper, mit Bekleidung u. Brille, H= 50 cm, Hochsitz Holz, klappbar, mit Rädern, H= 63 cm;

1479 Plüschtier - Teddy mit Stuhl 5,00
Glasaugen, Gliederkörper, mit Bekleidung, H= 40 cm, Armlehnenstuhl Holz, braun gebeizt, H= 25 cm;

1480 Plüschtier - Teddy mit Stuhl 5,00
Glasaugen, Gliederkörper, mit Bekleidung, H= 52 cm, Armlehnenstuhl Holz, braun gebeizt, H= 43 cm;

1481 Plüschtiere, 2 Stück - Teddys 5,00
Glasaugen, Gliederkörper, 1 mit Bekleidung, H= 26/43 cm;

1482 Plüschtiere, 4 Stück - Teddys 5,00
Glasaugen, Gliederkörper, mit Bekleidung, H= 24-30 cm, u.a. "Steiff";

1483 Plüschtiere, 5 Stück - Teddys 5,00
Glasaugen, meist Gliederkörper, teilw. mit Bekleidung, H= 8,5-13 cm, u.a. "Clemens";

1484 Plüschtiere, 8 Stück 5,00
2 Pandas "Hermann", Hunde, je 1 Igel, Affe, Eichhörnchen, Kamel, teilw. "Steiff";

1485 Pritschenwagen, 2 Stück 5,00
Holz/Metall, farbig gefasst, versch. Formen, L= 42/46 cm;

1486 Puppe - Baby 5,00
Kopf Porzellan, Schlafaugen Glas, offener Mund, Arme u. Beine Pappmaché, Körper Stoff, mit Stimme (defekt) u. Bekleidung, H= 38 cm, wohl König & Wernecke;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]