allen Kategorien
Bücher
Bierkrüge
Graphiken
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen
Möbel
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Graphik (Altmeister) (41)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
Graphik (Altmeister)
554
Radierungen, 3 Stück
versch. Größen, " Personenmotive ", 18. Jh., meist in P;
Weitere Seiten [
<<
<
1
2
3 ]