Auktionsbeginn: | 19.04.2024 |
Auktionsende: | 20.04.2024 |
Vorbesichtigung: |
08.04.2024 bis 18.04.2024
Graphik (19./20. Jh.) | 19.04.2024 | ab 11:00 Uhr | 5307 | - | 182008 |
Bücher | 120877 | - | 179748 | ||
Moderne Graphik | 149189 | - | 182877 | ||
Graphik (Städteansichten, Landkarten) | 159286 | - | 180902 | ||
Graphik (Altmeister) | 172260 | - | 181504 | ||
Schmuck, Kleinuhren | ab 12:00 Uhr | 7796 | - | 186295 | |
Silber, Versilbertes | 28464 | - | 184964 | ||
Bierkrüge | 150950 | - | 150950 | ||
Steingut, Fayencen, Keramik | 162940 | - | 181382 | ||
Glas | 173802 | - | 186297 | ||
Porzellan, figürliches Porzellan | 176028 | - | 182224 | ||
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen | ab 15:00 Uhr | - | |||
Varia | 159893 | - | 182608 | ||
Spielzeug | 180934 | - | 181584 | ||
Gemälde | 20.04.2024 | ab 11:00 Uhr | 5205 | - | 182995 |
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle | 5215 | - | 182920 | ||
Religiöse Kunst, Volkskunst | ab 14:30 Uhr | 77644 | - | 183190 | |
Skulpturen, Figuren, Schnitzereien | 127280 | - | 182463 | ||
Möbel | ab 16:30 Uhr | 158025 | - | 181106 | |
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen | 161473 | - | 181251 | ||
Teppiche | 168218 | - | 181975 |