Auktionsbeginn: | 19.04.2024 |
Auktionsende: | 20.04.2024 |
Vorbesichtigung: |
08.04.2024 bis 18.04.2024
Graphik (19./20. Jh.) | 19.04.2024 | ab 11:00 Uhr | 5307 | - | 194120 |
Bücher | 120877 | - | 191332 | ||
Moderne Graphik | 149189 | - | 195423 | ||
Graphik (Altmeister) | 183326 | - | 193648 | ||
Graphik (Städteansichten, Landkarten) | 183330 | - | 194938 | ||
Bierkrüge | ab 12:00 Uhr | - | |||
Steingut, Fayencen, Keramik | 162940 | - | 195156 | ||
Schmuck, Kleinuhren | 171352 | - | 195347 | ||
Porzellan, figürliches Porzellan | 176028 | - | 195476 | ||
Silber, Versilbertes | 179320 | - | 194310 | ||
Glas | 189624 | - | 195471 | ||
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen | ab 15:00 Uhr | - | |||
Varia | 176037 | - | 194329 | ||
Spielzeug | 193962 | - | 195459 | ||
Gemälde | 20.04.2024 | ab 11:00 Uhr | 5205 | - | 195603 |
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle | 5215 | - | 195457 | ||
Religiöse Kunst, Volkskunst | ab 14:30 Uhr | 77644 | - | 194761 | |
Skulpturen, Figuren, Schnitzereien | 176041 | - | 198615 | ||
Möbel | ab 16:30 Uhr | 175170 | - | 198593 | |
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen | 175282 | - | 194768 | ||
Teppiche | 176021 | - | 195284 |