Auktionsbeginn: | 19.04.2024 |
Auktionsende: | 20.04.2024 |
Vorbesichtigung: |
08.04.2024 bis 18.04.2024
Bücher | 19.04.2024 | ab 11:00 Uhr | 120877 | - | 204356 |
Moderne Graphik | 149189 | - | 207474 | ||
Graphik (19./20. Jh.) | 178445 | - | 206957 | ||
Graphik (Städteansichten, Landkarten) | 183866 | - | 206950 | ||
Graphik (Altmeister) | 187105 | - | 206936 | ||
Steingut, Fayencen, Keramik | ab 12:00 Uhr | 162940 | - | 207033 | |
Schmuck, Kleinuhren | 175303 | - | 210605 | ||
Porzellan, figürliches Porzellan | 180531 | - | 207913 | ||
Glas | 189624 | - | 206046 | ||
Silber, Versilbertes | 201320 | - | 207552 | ||
Bierkrüge | 201339 | - | 203894 | ||
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen | ab 15:00 Uhr | - | |||
Varia | 189901 | - | 207258 | ||
Spielzeug | 197114 | - | 198732 | ||
Gemälde | 20.04.2024 | ab 11:00 Uhr | 143461 | - | 207989 |
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle | 149970 | - | 207906 | ||
Religiöse Kunst, Volkskunst | ab 14:30 Uhr | 183012 | - | 208046 | |
Skulpturen, Figuren, Schnitzereien | 193157 | - | 206893 | ||
Teppiche | ab 16:30 Uhr | 176021 | - | 206860 | |
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen | 185756 | - | 208011 | ||
Möbel | 196757 | - | 206020 |