Auktionsbeginn: | 19.04.2024 |
Auktionsende: | 20.04.2024 |
Vorbesichtigung: |
08.04.2024 bis 18.04.2024
Graphik (19./20. Jh.) | 19.04.2024 | ab 11:00 Uhr | 5307 | - | 218871 |
Bücher | 170926 | - | 215230 | ||
Graphik (Städteansichten, Landkarten) | 183866 | - | 218551 | ||
Graphik (Altmeister) | 187105 | - | 218557 | ||
Moderne Graphik | 190571 | - | 218882 | ||
Schmuck, Kleinuhren | ab 12:00 Uhr | 175303 | - | 219786 | |
Porzellan, figürliches Porzellan | 193939 | - | 219917 | ||
Steingut, Fayencen, Keramik | 195156 | - | 217267 | ||
Silber, Versilbertes | 201320 | - | 218963 | ||
Bierkrüge | 201339 | - | 203893 | ||
Glas | 201340 | - | 218961 | ||
Varia | ab 15:00 Uhr | 189901 | - | 218960 | |
Spielzeug | 197114 | - | 217829 | ||
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen | 216400 | - | 217716 | ||
Gemälde | 20.04.2024 | ab 11:00 Uhr | 5205 | - | 219072 |
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle | 5215 | - | 219061 | ||
Religiöse Kunst, Volkskunst | ab 14:30 Uhr | 183012 | - | 219211 | |
Skulpturen, Figuren, Schnitzereien | 198811 | - | 218982 | ||
Teppiche | ab 16:30 Uhr | 176021 | - | 218267 | |
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen | 185756 | - | 218783 | ||
Möbel | 201949 | - | 216906 |