Auktionsbeginn: | 19.04.2024 |
Auktionsende: | 20.04.2024 |
Vorbesichtigung: |
08.04.2024 bis 18.04.2024
Bücher | 19.04.2024 | ab 11:00 Uhr | 170926 | - | 224944 |
Graphik (Städteansichten, Landkarten) | 183869 | - | 227389 | ||
Graphik (Altmeister) | 187105 | - | 228026 | ||
Moderne Graphik | 190571 | - | 228031 | ||
Graphik (19./20. Jh.) | 195937 | - | 228014 | ||
Bierkrüge | ab 12:00 Uhr | - | |||
Schmuck, Kleinuhren | 175303 | - | 229129 | ||
Porzellan, figürliches Porzellan | 193939 | - | 229127 | ||
Steingut, Fayencen, Keramik | 195156 | - | 226832 | ||
Silber, Versilbertes | 201320 | - | 228061 | ||
Glas | 201340 | - | 227913 | ||
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen | ab 15:00 Uhr | - | |||
Varia | 189901 | - | 228039 | ||
Spielzeug | 197114 | - | 227907 | ||
Gemälde | 20.04.2024 | ab 11:00 Uhr | 5205 | - | 2261335 |
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle | 5231 | - | 228199 | ||
Religiöse Kunst, Volkskunst | ab 14:30 Uhr | 183012 | - | 227460 | |
Skulpturen, Figuren, Schnitzereien | 206893 | - | 228400 | ||
Teppiche | ab 16:30 Uhr | 176021 | - | 228273 | |
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen | 185756 | - | 226538 | ||
Möbel | 223674 | - | 227873 |