allen Kategorien
Bücher
Graphiken
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen
Möbel
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Spielzeug (2)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
193962
Puppenwagen
Holz/Metall/Stoff, 3 Räder, 62 x 62 x 36 cm, um 1900, leicht besch.;
195459
Puppenstube
Holz, 3 Zimmer, zahlr. Möbel u. Zubehör, 4 Puppen, 35,5 x 120 x 37 cm;