Freiverkauf

Schmuck, Kleinuhren (50)
Kat.-Nr. Bezeichnung Preis €

187438 Anhänger mit Kette; 750,00
Anhänger 750 GG, ca. 23 G, mit Münze "Kaiser Franz Joseph 1915", Kettchen 585 GG, ca. 6 g
[kaufen]

173815 Anstecknadel; 150,00
916 GG, ca. 5 g, emaill. u. durchbr. Dekor mit Kreuzmotiv
[kaufen]

192106 Armband; 28,00
Tigerauge, flexibles Band
[kaufen]

184227 Armband; 500,00
585 WG, ca. 24,5 g, 23 Saphire, L= 18,5 cm
[kaufen]

184420 Armband; 490,00
Palladium, zahlr. kleine Diamanten, 1 Saphir, L= 18,5 cm
[kaufen]

187429 Armband; 680,00
750 GG, ca. 24,5 g, L= 19,5 cm
[kaufen]

187431 Armband; 1400,00
750 GG, ca. 49 g, L= 20 cm
[kaufen]

187436 Armband; 1700,00
585 GG, ca. 81 g, L= 19 cm
[kaufen]

192101 Armband; 26,00
hellbrauner Achat, geschliffenes Dekor, flexibles Band
[kaufen]

192102 Armband; 25,00
dunkelbrauner Achat, flexibles Band
[kaufen]

192104 Armband; 20,00
Rosenquarz, flexibles Band
[kaufen]

183843 Brosche; 250,00
585 GG/WG, ca. 13 g, 4 Brillanten, 3 Saphire
[kaufen]

188014 Brosche; 550,00
750 GG, ca. 14,5 g, Blütenform
[kaufen]

188017 Brosche; 450,00
585 GG, ca. 9 g, 1 Perle, 19. Jh.
[kaufen]

187443 Broschen, 2 Stück; 260,00
585 GG, ca. 12,5 g, versch. Dekors u. Steine
[kaufen]

184226 Collier; 350,00
585 WG, ca. 16 g, 3 kleine Brillanten, 3 Saphire
[kaufen]

187432 Collier; 750,00
585 GG, ca. 35 g, geschw. Glieder
[kaufen]

187440 Damenarmbanduhr "Dugena"; 500,00
Armband 750 GG, Gehäuse Metall vergoldet, ca. 29 g total, Handaufzug, 17 Rubine
[kaufen]

184425 Damenring; 320,00
585 WG, ca. 2 g, 14 Diamanten, 1 Rubin, Größe 54
[kaufen]

185200 Damenring; 80,00
585 GG, ca. 3,5 g, Rauchquarz, Größe 58
[kaufen]

Weitere Seiten [ 1 2 3 > >> ]