Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
468
Afrikanische Schmuckteile, 3 Stück
Bronze, versch. Dekors, 2 Ringe, 1 Anhänger;
469
Anhänger
585 GG, ca. 1,5 g, 8 Brillanten, je 1 Saphir, Perle;
470
Anhänger
585 GG, ca. 3 g, 4 Perlen, Dekor als Baum;
471
Anhänger
585 GG, ca. 5,5 g total, 2 Grandeln, umgeben von plast. Eichenlaub;
472
Anhänger
585 GG, ca. 6 g total, 2 Grandeln, umgeben von plast. Eichenlaub;
473
Anhänger
916 GG, ca. 13 g total, Rauchquarz;
474
Anhänger
Malachit, Montierung 750 GG;
475
Anhänger
Wildschweinhauer, Montierung Silber, L= 10 cm;
476
Anhänger mit Kette
585 GG, ca. 10 g, 5 Brillanten, 1 Ceylon-Saphir;
477
Anhänger mit Kette
585 GG, ca. 12 g, Dekor mit chines. Schriftzeichen;
478
Anhänger mit Kette
370,00
340,00
585 GG, ca. 17 g, Anhänger mit Medaille "Elisabeth II." u. "Hl. Georg", Schließe besch.;
479
Anhänger mit Kette
Anhänger 585 GG, ca. 9 g, ca. 40 kleine Brillanten, Kette Lapislazuli-Kugeln, Schließe u. Zwischenkugeln 585 GG;
480
Anhänger mit Kette
Anhänger 750 GG, ca. 23 G, mit Münze "Kaiser Franz Joseph 1915", Kettchen 585 GG, ca. 6 g;
481
Anhänger mit Kette
Bein, Anhänger als plast. Rose;
482
Anhänger, 5 Stück
4 585 GG, 1 333 GG, versch. Dekors u. Steine;
483
Armband
1700,00
585 GG, ca. 81 g, L= 19 cm;
484
Armband
585 GG, ca. 9 g L= 21 cm;
485
Armband
570,00
585 RG ca. 30,5 g, verschlungene Glieder, L= 21 cm;
486
Armband
750 GG, 10 Mineralsteine;
487
Armband
680,00
750 GG, ca. 24,5 g, L= 19,5 cm;