Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen
1553
Stahlhelm
schwarz, Innenfutter mit Lederriemen (besch.), Replik;
1554
Stahlhelm
schwarz, ohne Innenfutter, Replik;
1555
Standartenspitze
Aluminium, Dekor mit plast. Reichsadler, bez. "RZM im Kreis, M3/40/38", L= 25 cm, 3. Reich, dazu Leinentasche,
schwarz beschichtet, bez. "Ortsgruppe Lechbruck" u. zweiteiliger Holzschaft (wohl sekundär);