333 GG, ca. 3 g, Herzanhänger mit 2 Brillanten ca. 0,01 ct.;
589
Anhänger mit Kette
333 GG/WG, ca. 2,5 g, 2 Brillanten ca. 0,01 ct., 1 Saphir;
590
Anhänger mit Kette
585 GG, ca. 3,5 g, 8 Diamant-Rosen, 1 Perle;
591
Anhänger mit Kette
585 GG, ca. 9,5 g, Anhänger als 2 plast. Katzen, 1 Brillant;
592
Anhänger mit Kette
585 WG, ca. 2,5 g, 8 Brillanten;
593
Anhänger mit Kette
585 WG, ca. 27,5 g total, Anhänger mit zahlr. Diamantrosen, 1 Lapislazuli, 1 Saphir-Cabochon;
594
Anhänger mit Kette
585 WG, ca. 3,5 g total, 1 dunkle Perle, 3 kleine Brillanten;
595
Anhänger mit Kette
3500,00
3500,00
Anhänger 585 GG/WG, ca. 4,5 g total, 1 Altschliff-Diamant ca. 1,60 ct., 3 Altschliff-Diamanten ca. 1,40 ct., 3 kl.
Diamant-Rosen, Kettchen Platin, ca. 2 g;
596
Anhänger mit Kette
Anhänger 585 WG, ca. 2 g total, 12 Brillanten, 1 Saphir, Kette 333 WG, ca. 3,5 g;
597
Anhänger mit Kette
Kette 333 GG, ca. 8 g, Anhänger Bergkristall mit Montierung 585 GG;
598
Anhänger mit Ketten, 6 Stück
925 Silber, ca. 58 g total, versch. Dekors u. Steine;
599
Armband
585 GG, ca. 25,5 g, L= 20,5 cm;
600
Armband
750 GG, ca. 20 g, L= 19,5 cm;
601
Armreif
670,00
585 GG, ca. 30 g, graviertes Dekor;
602
Armreif
585 GG, ca. 93 g;
603
Armreif
585 WG, ca. 30,5 g, 13 schwarze Brillanten;
604
Brosche
585 GG/WG, ca. 13 g, 4 Brillanten, 3 Saphire;
605
Brosche
585 GG/WG, ca. 9 g, je 3 Saphire, Türkise, 2 Brillanten, Blütenform;
606
Anhänger
750 GG, ca. 30 g total, plast. Blattdekor, teilw. emaill., 1 großer Amethyst, 1 kleiner Brillant, 5 Perlen;