Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
883
Damenring
585 WG, ca. 7,5 g total, 8 Brillanten, 2 weiße Thai-Perlen, Größe 56;
884
Damenring
585 WG, ca. 7,5 g, 7 Perlen, 10 kleine Brillanten, Größe 57;
885
Damenring
750 GG, ca. 8 g, 3 Brillanten ca. 1,30 ct., Größe 62;
886
Damenring
750 WG, ca. 2,5 g, zahlr. kleine Diamanten, Größe 54;
887
Damenring
750 WG, ca. 6,5 g, 1 Saphir, zahlr. kleine Brillanten, Größe 58;
888
Gürtelschließe, 2 Teile
Messing, reich relief. Ornamentdekor, geschw. Form, L= 24 cm, orientalisch;
889
Haarnadeln, 16 Stück
12 Bein, 4 Metall, versch. Dekors, L= 12-22 cm, Afrika;
890
Haarnadeln, 4 Stück
Metall, versch. Dekors, L=16-18 cm, Afrika;
891
Halskette
Bernsteinstücke, verlaufend, L= ca. 76 cm;
892
Halskette
Schließe Metall vergoldet, Lapislazulikugeln, verlaufend, L= ca. 54 cm;
893
Halskette
Schließe Metall vergoldet, weiße Korallekugeln, verlaufend, L= ca. 40 cm;
894
Halsketten, 2 Stück
Koralle u. versch. Materialien, versch. Dekors, L= ca. 80 cm;
895
Halsketten, 4 Stück
versch. Mineralsteine u. Dekors, L= ca. 42-62 cm;
896
Halsketten, 9 Stück
versch. Materialien u. Dekors, L= ca. 38-92 cm;
897
Herrenarmbanduhr "Certina Automatic"
Gehäuse u. Eleganta-Fixo-Flex-Armband 585 GG, ca. 83 g total, große Sekunde, Datum bei der 3;
898
Herrenarmbanduhr "IWC Automatic"
Gehäuse 750 GG, große Sekunde, Datum bei der 3, Gehäuse-Nr. "2037037";
899
Herrenarmbanduhr "Le Coultre Automatic"
Gehäuse Metall vergoldet, Sekunde bei der 6, defekt, Armband fehlt;
900
Herrenarmbanduhr "Omega Automtic"
Gehäuse u. Armband Edelstahl, große Sekunde, Datum bei der 3;
901
Herrenarmbanduhr "Omega Constellation Automatic Chronometer"
902
Herrenarmbanduhr "Omega De Ville Automatic"
Gehäuse u. Armband Edelstahl, große Sekunde, Datum bei der 3, Ref.-Nr. "1660086", Kal.-Nr. "1002";