Frühjahrs-Auktion 2020
allen Kategorien
Bierkrüge
Graphiken
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen
Möbel
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen (21)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
1235
Uniformjacke eines Husaren - Attila
blauer Filz, innen mit Stempeln, Anfang 20. Jh.;
Weitere Seiten [
<<
<
1
2 ]