Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
2464
Weihnachtskrippe
Krippe "Lineol", Kunstmasse, farbig gefasst, 27 x 47 x 15 cm, mit ca. 50 Figuren (versch. Materialien) u. Zubehör;
2465
Weihwasserbecken
Silberblech, 41 g, strukturiertes Dekor mit Christus u. 2 Engel, H= 24 cm, Italien, 19. Jh., leicht besch.;
2466
Weihwasserbecken, 2 Stück
Glas in versch. Farben, versch. Formen u. Dekors, H= 18/18,5 cm;
2467
Weihwasserbecken, 7 Stück "Goebel"
Porzellan, teilw. farbig gefasst, Dekors mit Engelfiguren, H= je ca. 12 cm;