allen Kategorien
Bücher
Bücher (Magie, Zauberkunst)
Graphiken
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen
Kunstbücher, Editionsdrucke, Faksimiledrucke
Möbel
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Religiöse Kunst, Volkskunst (21)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
227460
Geflügelter Engelskopf
Holz, farbig gefasst, Flügel vergoldet, H= 28 cm, wohl 19. Jh.;
Weitere Seiten [
<<
<
1
2 ]