Religiöse Kunst, Volkskunst (21)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

227460 Geflügelter Engelskopf 70,00
Holz, farbig gefasst, Flügel vergoldet, H= 28 cm, wohl 19. Jh.;

Weitere Seiten [ << < 1 2 ]