Armband geschwärzter Edelstahl mit 5 aneinandergereihten Uhrengehäusen, Zifferblätter mit Motiven "Straßenzüge in New York"
von Andy Warhol, Quarzwerke, jeweils num. 3/250, mit Original-Schauvitrine Glas/Holz, in Schatulle;
550
Anhänger
585 GG, ca. 12 g, ca. 16 Diamanten ca. 1,00 ct., Kette 750 GG, ca. 4 g;
551
Anhänger
750 GG/WG, ca. 7,5 g, 2 Ringe mit zahlreichen Imitationssteinen;
552
Anhänger mit Kette
585 GG, ca. 8,5 g, Diamantrose, 4 Perlen;
553
Anhänger mit Kette
585 WG, Achat mit geschnittenem Dekor;
554
Anhänger mit Kette
585 WG, ca. 3 g, 2 Diamanten mit Tragespuren;
555
Anhänger mit Kette
835 Silber, 6 Diamanten;
556
Anhänger mit Kette
835 Silber, Bergkristall;
557
Anhänger mit Kette
925 Silber, dunkle Barockperle;
558
Anhänger mit Kette
Anhänger 750 GG, Kette 585 GG, ca. 5,5 g, Muschelkamee mit Frauenkopf;
559
Anhänger mit Kette
Anhänger Silber, bernsteinfarbener Stein, Markasit, Kette Metall versilbert;
560
Anhänger mit Kette
Silber, ovaler Anhänger mit Miniaturmalerei "Damenportrait";
561
Anhänger mit Kette
Silber, vergoldet, ca. 84 g, halbmondförmig mit Reliefdekor, wohl 3 Granate und 3 Perlen;
562
Anhänger, 2 Stück
Silber, filigran verziert, verschiedene Formen und Dekors;