Freiverkauf

Graphik (Städteansichten, Landkarten) (1)
Kat.-Nr. Bezeichnung Preis €

183869 Landkarte "Affaire de Malsch (Baden)"; 50,00
Kupferstich, 38 x 58,5 cm, Ende 18. Jh., R
[kaufen]