Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
183869
Landkarte "Affaire de Malsch (Baden)"
Kupferstich, 38 x 58,5 cm, Ende 18. Jh., R;
236471
Molsheim (Elsass) - Blick auf die Jesuitenkirche
Lithographie, 15 x 24 cm, von Sandmann, nach Petraglio, 19. Jh., P;
236483
New York, 2 Teilansichten
2 Stahlstiche, größte Abb. 13,5 x 24 cm, 19. Jh., R;