Kupfer, grün patiniert, gehämmerte Wandung, dreiseitiger Balusterkorpus, Rundfuß, H= 44 cm, am Boden gravierte Bez. "Eduard Schmidt, Freudenberg", dat. (19)64;
933
Vogelkäfig
Holz/Metallstangen, 1 Futterfach, 37 x 34 x 14 cm, Dekoobjekt;
934
Wandappliken, 2 Stück
gedrücktes Messingblech/Eisen, je 4 geschwungene und durchbrochene Glieder mit Zwischenstücken, 1 Monogrammrelief "AS" und "RS" (je 26 x 31 cm), wohl um 1800;
935
Wandblaker
Blech, bronzefarben, Verzierungen mit Rundscheiben und Muschelornamenten, 1 geschwungener Kerzenhalter, oval, 51 x 30 cm, beschädigt;
936
Wandkerzenhalter
Metall, farbig gefasst, Form als Blumenstrauß, 1 geschwungene Kerzenhalter, H= 64 cm;