Frühjahrs-Auktion 2023
allen Kategorien
Bücher
Bierkrüge
Graphiken
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen
Möbel
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Steingut, Fayencen, Keramik (21)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
704
Wandvase
Terrakotta, Front mit plastischem Männergesicht, 43 x 26 x 19 cm, Italien, leicht bestoßen;
[Bild]
Weitere Seiten [
<<
<
1
2 ]