Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
Graphik (Altmeister)
84
Kupferstiche, 6 Stück
je 25,5 x 17 cm, Motive aus " Strozzi/Cortesi - La Venetia edificata ", um 1624, R;
85
Kupferstiche, 9 Stück
verschiedene Größen (größte Abb. 37 x 22 cm), " Kaminansichten und architektonische Ornamentik ", meist Frankreich, 18. Jh.,;