Frühjahrs-Auktion 2023

Graphik (Altmeister) (22)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

Graphik (Altmeister)

84 Kupferstiche, 6 Stück 10,00 80,00
je 25,5 x 17 cm, Motive aus " Strozzi/Cortesi - La Venetia edificata ", um 1624, R;

85 Kupferstiche, 9 Stück 80,00 80,00
verschiedene Größen (größte Abb. 37 x 22 cm), " Kaminansichten und architektonische Ornamentik ", meist Frankreich, 18. Jh.,;

Weitere Seiten [ << < 1 2 ]