Freiverkauf

Möbel (2)
Kat.-Nr. Bezeichnung Preis €

Möbel

242952 Bauernschrank; 500,00
Nadelholz, farbig gefasst, 4 konische Füße, 2 Türen, abgeschrägte Ecken, profilierter Sims, 172 x 143 x 64 cm, Freyung-Grafenau, Ende 18. Jh.
[kaufen]

244246 Sitzgruppe, 3 Teile; 200,00
2 Stühle, 1 Sofa, Hartholz, beigefarben gefasst, geschnitzte Verzierungen, kannellierte Beine, teils gepolstert, Maße Sofa 100 x 127 x 65 cm
[kaufen]