Messbuch "Missale juxta ritum Sacri ordinis praedicatorum"
von H. Cormier, latein. Sprache, zahlr. Abb, 592 S. + mehrere Anhänge, bei Tornaci, Rom, 1908LdE, l.Gsp.;
162
Messbuch "Missale Romanum"
latein. Sprache, mehrere Farbtafeln, 832 S. + mehrere Anhänge, bei F. Pustet, Regensburg, 1956, LdE,
Messingschließen, in Kartonschatulle, g.Zst.;
163
Messbuch "Missale Romanum"
latein. Sprache, mehrere Kupferstiche, 516 S. + mehrere Anhänge, bei J. Koesel, Kempten, 1846, Holzeinbd. m.
Lederbez., Messingschließen, l.Gsp.;
164
Messbuch "Missale Romanum"
latein. Sprache, mehrere Kupferstiche, 542 S. + Anhang 119 S., Ex Ducali Campidonensi Typographeo, Kempten, 1805,
LdE, s.Gsp.;
165
Messbuch "Missale Romanum"
latein. Sprache, mehrere Kupferstiche, 542 S. + Anhang 122 S., Ex Ducali Campidonensi Typographeo, Kempten, 1791,
Holzeinbd. m. Samtbezug, Appliken u. Schließen Bronze, l.Gsp.;
166
Messbuch "Missale Romanum"
latein. Sprache, zahlr. Abb., 612 S. + mehrere Anhänge, Vlg. F. Pustet, Regensburg, 1896, LdE, Metallschließen, g.Zst.;
167
Messbuch "Missale Romanum"
latein. Sprache, zahlr. Abb., 796 S. + mehrere Anhänge, Vlg. F. Pustet, Regensburg, 1923, LdE, Messingschließen,
g.Zst.;
168
latein. Sprache, mehrere Abb., 37 S., bei J. Koesel, Kempten, 1858, LnE, Gsp.;
169
Missae pro defunctis ad commodiorem ecclesiarum usum
latein. Sprache, mehrere Abb., Vlg. F. Pustet, Regensburg, 1903, LdE, Gsp.;
170
11 Kupfertafeln, 626 S. + Anhang (nicht kpl.), bei J. Mayr, Kempten, 1697, LdE, l.Gsp.;
171
Nack, Karl "Neues Gebethbüchlein für die Jugend"
165 S., bei J. Rauch, Isny, 1829, KtE, l.Gsp.;
172
Ott, Georg "Marianum - Legende von den lieben heiligen und..."
"...gottseligen Dienern unserer Lieben Frau...", Band 1 "Januar-Juni", 1 Stahlstich u. zahlr. Holzstiche, 1536 Spalten,
Vlg. F. Pustet, Regensburg, 1870, KtE/LdR, l.Gsp.;