Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
660
Wesel, Gesamtansicht
Kupferstich, handcolor., 12 x 46,5 cm, von Braun & Hogenberg, 16. Jh., R;
661
Wien, der Graben und die Freiung
2 Stahlstiche, handcolor., je 10 x 15 cm, 19. Jh., R;