Winter-Auktion 2017

Graphik (Städteansichten, Landkarten) (62)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

660 Wesel, Gesamtansicht 50,00
Kupferstich, handcolor., 12 x 46,5 cm, von Braun & Hogenberg, 16. Jh., R;

661 Wien, der Graben und die Freiung 5,00
2 Stahlstiche, handcolor., je 10 x 15 cm, 19. Jh., R;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 ]