Freiverkauf

Graphik (Städteansichten, Landkarten) (3)
Kat.-Nr. Bezeichnung Preis €

243850 Arras, Ansicht aus der Vogelschau; 10,00
Kupferstich, 9 x 13 cm, mit Text, aus "Universum Terrarum Orbis", Bologna 1713, P
[kaufen]

183869 Landkarte "Affaire de Malsch (Baden)"; 50,00
Kupferstich, 38 x 58,5 cm, Ende 18. Jh., R
[kaufen]

241508 Schweiz, 8 Landschaftsansichten; 10,00
verschiedene Techniken, Künstler und Größen (größte Abb. 26 x 33 cm), teils handsign., teils im Druck sign., 20. Jh., 1 im P, 1 doppelt
[kaufen]