Freiverkauf

Spielzeug (3)
Kat.-Nr. Bezeichnung Preis €

198732 Puppe "König & Wernicke" - Mädchen; 50,00
Kopf Hartgummi (minimal beschädigt), Schelmenaugen Glas, offener Mund, Gliederkörper Pappmaché, mit Bekleidung, H= 52 cm, Nackenmarke "K & W Hartgummi, 114-51, Germany"
[kaufen]

197114 Puppe - Mädchen; 400,00
Kopf Pappmaché, mit Wachsschicht überzogen, Glasaugen, Arme u. Beine Holz, Stoffkörper, mit Bekleidung, H= 62 cm, 19. Jh., Kopf geklebt
[kaufen]

239671 Weichenpaar; 10,00
Spur H0, Holz/Metall, Eigenbau, L= 38 cm, elektrifiziert
[kaufen]