Kat.-Nr.
Limitpreis €
Zuschlag €
Bücher (Musik, Film, Theater, Humor)
641
Bayreuther Festspiele 1961 - Der fliegende Holländer
bearb. v. W. Wagner u. W. Sawallisch (von beiden handsign.), zahlr. Abb., 72 S., mit 3 Schallplatten, Deutsche Philips
GmbH, 1961, num. 168/500, LdE, Schuber, g.Zst.;
642
Busch-Bilderbogen, koloriert
50 doppels. Tafeln m. zahlr. Farbill., Vlg. Braun & Schneider, München, o.J., KtE/LnR, l.Gsp.;
643
Dilthey, Wilhelm "Mozart"
1 farb. Xylomontage v. W. Zimbrich, handsign., dat. (19)86, 19 S., Edition Tiessen, Neu-Isenburg, 1986, num. 167/400,
PpE, g.Zst.;
644
Münchener Bilderbogen, 3 Blätter
zahlr. Ill., Nr. 1/7/1171, Vlg. Braun & Schneider, München, o.J., l.Gsp., P;
645
Münchener Bilderbogen, Bd. 50
zahlr. Farbill., Nr. 1177-1200, Vlg. Braun & Schneider, München, o.J., KtE, Gsp.;
646
Münchener Bilderbogen, Nr. 19 u. Deutscher Bilderbogen, Nr. 140
zahlr. Ill., handcolor., versch. Vlge., o.J., l.Gsp., P;