Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
784
Vorratsbehälter, 12 Stück mit Wandregal
Steingut, beige Glasur, farbiges Dekor, je 6 große u. kleine Schubbehälter, teilw. best., Holzregal 46 x 49 x 15 cm, Anfang 20. Jh.;
785
Wandteller, 2 Stück "Delft"
Fayence, blaue Landschaftsmotive, D= 20 cm, Aufl. 5000 St.;