Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
Graphik (Altmeister)
128
Kupferstiche, 10 Stück
versch. Größen, " Portraits ", 17./18. Jh.;
129
Kupferstiche, 10 Stück
versch. Größen, " Portraits ", 17./18. Jh., teilw. P;
130
Kupferstiche, 10 Stück
131
Kupferstiche, 10 Stück
132
Kupferstiche, 10 Stück
133
Kupferstiche, 10 Stück
134
Kupferstiche, 11 Stück
Blatt je 53 x 40 cm, " Antike Skulpturen ", 18. Jh.;
135
Kupferstiche, 11 Stück
136
Kupferstiche, 11 Stück
137
Kupferstiche, 12 Stück
85,00
138
Kupferstiche, 4 Stück
je 13 x 9 cm, " Handwerksmotive mit Legenden ", 18./19. Jh., R;
139
Kupferstiche, 7 Stück
85,00
versch. Größen, " Schlachtenszenen und -pläne ", 17./18. Jh.;