Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
1530
Wilesco - Dampfmaschine mit Zubehör
Metall, auf Platte, 27 x 31 x 25 cm, 4 Antriebsmodelle, 1 Umlenkachse;
1531
Zinnfiguren, Konvolut
farbig gefasst, meist Soldaten, Musikanten u. Reiter, H= 3-6 cm;
1532
Zootiere mit Wärter, 17 Stück
versch. Materialien, H= 3-10,5 cm, u.a. Elastolin, teilw. leicht besch. u. geklebt, mit 13 Zaunelementen Metall;