Sommer-Auktion 2018

Spielzeug (83)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

1530 Wilesco - Dampfmaschine mit Zubehör 50,00 80,00
Metall, auf Platte, 27 x 31 x 25 cm, 4 Antriebsmodelle, 1 Umlenkachse;

1531 Zinnfiguren, Konvolut 5,00 25,00
farbig gefasst, meist Soldaten, Musikanten u. Reiter, H= 3-6 cm;

1532 Zootiere mit Wärter, 17 Stück 5,00 55,00
versch. Materialien, H= 3-10,5 cm, u.a. Elastolin, teilw. leicht besch. u. geklebt, mit 13 Zaunelementen Metall;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 5 ]