750 GG/WG, ca. 7,5 g, 1 Brillant ca. 0,55 ct., Größe 52;
470
Damenring
750 WG, ca. 6 g, je 3 kleine Diamanten, Saphire, Größe 61;
471
Damenringe, 3 Stück
je 1 585 GG/WG, 750 WG, ca. 10 g total, versch. Steine u. Dekors;
472
Damentaschenuhr mit Halskettchen
Gehäuse u. Kettchen 585 RG, ca. 31 g total, Innendeckel Metall, Sprungdeckel mit graviertem Monogr. "SK",
Emaillezifferblatt, arab. Ziffern, Kronenaufzug bei der 3, Zylinderwerk;
473
Halskette
585 GG, ca. 11 g total, Zwischenteile Perlen, L= ca. 68 cm;