versch. Materialien u. Dekors, 3 mit Süßwasserperlen;
832
Halsketten, 5 Stück
versch. Materialien u. Dekors, u.a. Malachit, Achat;
833
Halsketten, 8 Stück
versch. Materialien/Perlen u. Dekors;
834
Halsschmuck und Anhänger, ca. 15 Teile
versch. Materialien und Dekors, meist Afrika;
835
Halsschmuck, 5 Teile
versch. Materialien u. Dekors, meist Glasperlen;
836
Herrenarmbanduhr - Chronograph "Bucherer Sub Professional"
Gehäuse u. Armband Edelstahl, Sekunde bei der 9, Datum bei der 3, Automatikwerk;
837
Herrenarmbanduhr "Maurice Lacroix Automatic"
Gehäuse Metall vergoldet, röm. Ziffern, große Sekunde u. Weckzeiger, Datum 6, Wochentag bei der 12,
Automatikwerk, Ref.-Nr. 22197, Gehäuse-Nr. 3952;
838
Herrenarmbanduhr "Tissot"
Gehäuse u. Armband 585 GG, ca. 49 g total, Quarzwerk;
839
Entfällt
0,01
;
840
Herrenarmbanduhren, 2 Stück
Metallgehäuse, versch. Dekors, Lederarmbänder (1 besch.), je 1 Paketa/Molnija;
841
Herrenring
750 GG, ca. 7 g, je 1 Diamant, Smaragd, Größe 63;
842
Herrentaschenuhr
Gehäuse und Innendeckel 585 GG, ca. 95 g total, Sprungdeckel, reich graviertes Dekor, Emaillezifferblatt, Sekunde bei
der 6, Kronenaufzug bei der 3, Ankerwerk, 15 Rubine, dazu Uhrenkette, 585 GG, ca. 11 g;
843
Herrentaschenuhren, 2 Stück
1 "Stowa", 900 Silber, 1 Metall versilbert, versch. Dekors, arab. Ziffern, Sekunde bei der 6, Kronenaufzug,
dazu 1 Uhrenkette;