Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
925
Zigarettenetui
Metall versilbert, strukturiertes Liniendekor, innen graviertes Wappendekor mit Dat. "14.9.(19)49", 8 x 8 cm;
926
Zigarettenetui
Metall versilbert, strukturiertes Ornamentdekor, gravierte Bez. "Lindau", 8,5 x 7,5 cm;
927
Zigarettenetui und Streichholzetui
835/935 Silber, 160 g, teilw. vergoldet, versch., strukturierte Dekors, L= 5,5-9,5 cm;