Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
521
Hot Wheels - Modellauto "Ferrari Testarossa"
Metall/Kunststoff, Maßstab 1:18;
522
Kaufladen
Holz, beige gefasst, zahlr. Schubladen u. Zubehör, 1 Puppe, 27 x 68 x 29 cm;
523
Kindergeschirr, Konvolut
versch. Materialien, u.a. Teller, Tassen, Töpfe, Backformen;
524
Kinderherd "Heiliger"
Metall, weißer Lack, 3 Kochstellen, 1 Klappe, 23,5 x 22 x 22,5 cm, elektrif., dazu Konvolut Puppengeschirr,
Keramik/Porzellan;
525
Kinderherd "Wagner" mit Melitta-Puppenservice
Herd Metall, 2 Kochstellen, 1 Tür, 13,5 x 25 x 19 cm, elektrif., Service, 10 Teile, Keramik;
526
Kindermotorrad - Harley-Davidson "Faber"
Kunststoff/Metall, Akkubetrieb, 93 x 130 x 57 cm, Funktion nicht geprüft;
527
Leiterwagen mit Rollpferd
Holz, farbig gefasst, Pferd H= 22 cm, Wagen L= 56 cm;
528
Liliput - Tenderlok "87 134"
Spur H0;
529
Entfällt
0,01
;
530
Marionette
Holz, farbig gefasst, Stoffgewand, reiches Dekor mit Golddraht u. Silberpailletten, H= 45 cm, Bali;
531
Marionetten, 6 Stück
Holz, farbig gefasst, Stoff, H= 32-58 cm, Asien, wohl 19. Jh.;
532
Marionetten-Paar - Ritter
Keramik/Holz/Stoff, Blechrüstung, H= 67 cm;
533
Märklin - Akku-Triebwagen und Beiwagen, Nr. 3028/4028
Spur H0, OVP;
534
Märklin - Behelfs-Stellwerk, Nr. 42355
Spur H0, OVP;
535
Märklin - Bogenbrücken, 2 Stück, Nr. 7163
Spur H0, Metall, 1 in OVP;
536
Märklin - Brücken, 2 Stück
Spur H0, Blech, roter Lack, L= 18 cm;
537
Märklin - Dampflok mit Tender "01 097"
Spur H0;
538
Märklin - Dampflok mit Tender "041 334-4"
Spur H0;
539
Märklin - Dampflok mit Tender "041 334-4", Nr. 3792
Spur H0, umgerüstet, Digi-Nr. 41, OVP;
540
Märklin - Dampflok mit Tender "18 128", Nr. 3711
Spur H0, umgerüstet, Digi-Nr. 18, OVP;