Sommer-Auktion 2021
allen Kategorien
Bücher
Bierkrüge
Graphiken
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen
Möbel
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Schmuck, Kleinuhren (21)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
768
Schmuckteile, 3 Stück
Bein. verschiedene Dekors, je 1 Halskette, Armband (mit Brosche), dazu Anstecknadel Metall vergoldet;
Weitere Seiten [
<<
<
1
2 ]