Freiverkauf

Varia (25)
Kat.-Nr. Bezeichnung Preis €

233850 Standbilderrahmen "WMF"; 100,00
Zinkguss, reliefiertes, florales Dekor, oval, Lichtmaß 14 x 9,5 cm, Gesamt 25 x 19 cm, Anfang 20. Jh.
[kaufen]

225123 Stanzzange mit Formen; 10,00
Metall, 11 Stanzformen, in Holzschatulle, 4,5 x 25 x 18 cm
[kaufen]

231210 Wandbecken; 650,00
roter Marmor, Muschelform, 18 x 56 x 45 cm
[kaufen]

219808 Wandplatte; 150,00
Kupfer, dunkel patiniert, Dekor in Form einer gotischen Fensterrosette, gezackter Rand, D= 67 cm, rücks. Klebeetikett mit Monogr. "HW"
[kaufen]

221785 Zucker- und Weinwaage; 10,00
Glas, Papierskalen, verschiedene Formen, L= 22/28 cm, je im Etui
[kaufen]

Weitere Seiten [ << < 1 2 ]