Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
217692
Schmuckset, 2 Teile "Karisma"
6000,00
750 GG, ca. 124 g, Karabinerverschluss, Panzerkette L= ca. 60 cm, Panzerarmband L= 21 cm;
218967
Halskette
Schließe Metall vergoldet, facettierte u. ovale Gagatkugeln, L= ca. 41 cm;
219978
Damenarmbanduhr
Gehäuse u. Armband 585 WG, ca. 42,5 g, 32 Brillanten ca. 1,12 ct., Handaufzug, Ankerwerk;
220895
Collier
585 GG/WG, ca. 30,5 g, Mittelstück als ovaler Medaillonanhänger, 3 Brillanten, aufklappbar, Kette in Flechtoptik;
223958
Armband
Silber, helle Perlen, mit Anhänger "Biene", flexibles Band;
223959
Armband
Silber, helle Perlen, mit Anhänger "Elefant", flexibles Band;
223960
Armband
Silber, mehrfarbige Perlen, mit Anhänger "Herz", flexibles Band;
229107
Halskette
Akoja-Perlen, Verschluss 835 Silber, L= 80 cm;
229112
Armband
14 Muschelkernperlen grau/weiß, am Gummiband;
229113
Armband
16 weiße Muschelkernperlen, am Gummiband;
229114
Armband
braun-weiße Achate, am Gummiband;
229115
Armband
Achate in verschiedenen Farben, am Gummiband;
229116
Armreif
Silber vergoldet, Rubine, Blütendekor, Ceylon;
229118
Ohrstecker-Paar
Silber, je 2 geschliffene Rubine, L= 3 cm;
229121
Damenring
320,00
14 ct. GG, 1 Brillant, ca. 0,22 ct, Größe 55;
229122
Damenring
925 Silber, 9 Rubine, Mandelform, Größe 53;
229123
Damenring
925 Silber, 9 Granate, Mandelform, Größe 54;
229124
Damenring
925 Silber, verschiedene Edelsteine, Mandelform, Größe 55;
229129
Damenring
9 ct. GG, 2 Perlen, 1 Rubin, Größe 49;
230972
Halskette
92,00
zahlreiche Akoja-Perlen, Schließe 925 Silber, L= 60 cm;