Schmuck, Kleinuhren (108)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

217692 Schmuckset, 2 Teile "Karisma" 6000,00
750 GG, ca. 124 g, Karabinerverschluss, Panzerkette L= ca. 60 cm, Panzerarmband L= 21 cm;

218967 Halskette 35,00
Schließe Metall vergoldet, facettierte u. ovale Gagatkugeln, L= ca. 41 cm;

219978 Damenarmbanduhr 1000,00
Gehäuse u. Armband 585 WG, ca. 42,5 g, 32 Brillanten ca. 1,12 ct., Handaufzug, Ankerwerk;

220895 Collier 800,00
585 GG/WG, ca. 30,5 g, Mittelstück als ovaler Medaillonanhänger, 3 Brillanten, aufklappbar, Kette in Flechtoptik;

223958 Armband 50,00
Silber, helle Perlen, mit Anhänger "Biene", flexibles Band;

223959 Armband 50,00
Silber, helle Perlen, mit Anhänger "Elefant", flexibles Band;

223960 Armband 50,00
Silber, mehrfarbige Perlen, mit Anhänger "Herz", flexibles Band;

229107 Halskette 75,00
Akoja-Perlen, Verschluss 835 Silber, L= 80 cm;

229112 Armband 25,00
14 Muschelkernperlen grau/weiß, am Gummiband;

229113 Armband 20,00
16 weiße Muschelkernperlen, am Gummiband;

229114 Armband 25,00
braun-weiße Achate, am Gummiband;

229115 Armband 25,00
Achate in verschiedenen Farben, am Gummiband;

229116 Armreif 110,00
Silber vergoldet, Rubine, Blütendekor, Ceylon;

229118 Ohrstecker-Paar 75,00
Silber, je 2 geschliffene Rubine, L= 3 cm;

229121 Damenring 320,00
14 ct. GG, 1 Brillant, ca. 0,22 ct, Größe 55;

229122 Damenring 45,00
925 Silber, 9 Rubine, Mandelform, Größe 53;

229123 Damenring 35,00
925 Silber, 9 Granate, Mandelform, Größe 54;

229124 Damenring 45,00
925 Silber, verschiedene Edelsteine, Mandelform, Größe 55;

229129 Damenring 65,00
9 ct. GG, 2 Perlen, 1 Rubin, Größe 49;

230972 Halskette 92,00
zahlreiche Akoja-Perlen, Schließe 925 Silber, L= 60 cm;