Herbst-Auktion 2022
allen Kategorien
Bücher
Bierkrüge
Graphiken
Großuhren
Kleinmöbel, Lampen
Kleinuhren
Möbel
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen
Schmuck
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Graphik (Altmeister) (21)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
Graphik (Altmeister)
498
Seiten aus einem Pflanzen- und Kräuterbuch, 3 Stück
je ca. 27 x 18 cm, mit altcolorierten Kupferstichen, 17./18. Jh., gebräunt und fleckig, je im R;
Weitere Seiten [
<<
<
1
2 ]