Herbst-Auktion 2022

Graphik (Altmeister) (21)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

Graphik (Altmeister)

498 Seiten aus einem Pflanzen- und Kräuterbuch, 3 Stück 10,00 15,00
je ca. 27 x 18 cm, mit altcolorierten Kupferstichen, 17./18. Jh., gebräunt und fleckig, je im R;

Weitere Seiten [ << < 1 2 ]