Auktionsbeginn:
03.11.2022
Auktionsende:
05.11.2022
Vorbesichtigung:
Vorbesichtigung: 24.10.2022 bis 2.11.2022
täglich von 10-18 Uhr (auch am Feiertag und Wochenende)
Keine Besichtigung an den Auktionstagen möglich!
Über 2500 Positionen Kunst- & Antiquitäten, u.a. über 400 Positionen Uhren, kommen zum Aufruf.
Aus der
können Sie entnehmen, wann welche Artikelgruppen versteigert werden.
Die Auktion umfasst folgende Artikelgruppen:
Bücher
Bierkrüge
Graphik (19./20. Jh.)
Graphik (Altmeister)
Großuhren
Kleinmöbel, Lampen
Kleinuhren
Möbel
Militaria, Abzeichen, Orden, Waffen
Schmuck
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Volltextsuche:
Geben Sie einfach das Suchwort ein. Es wird nach allen
Entsprechungen gesucht.