Kat.-Nr.
Limitpreis € |
Zuschlag € |
539
Entfällt
0,01
;
540
Armband
1600,00
750 GG, ca. 77 g, verzierte Glieder;
541
Armbänder, 2 Stück
je 1 835 Silber/Metall versilbert, versch. Dekors;
542
Brosche
Metall vergoldet, verglastes, ovales Porzellanmedaillon "Mädchenportrait";
543
Broschen, 3 Stück
1 585 GG, ca. 6 g, 2 Metall vergoldet, versch. Formen u. Dekors;
544
Collier
585 GG, ca. 5,8 g, 6 kleine Diamanten;
545
Collier
4000,00
4000,00
Schließe 750 GG, 1 Opal ca. 21,06 ct., 34 Brillanten ca. 0,92 ct., zweireihige Perlenkette;
546
Collier und Armband
Bernstein, Collier verlaufend;
547
Damenarmbanduhr "Para Klasse"
Gehäuse u. Armband 585 GG, ca. 48 g total, quadrat. Zifferblatt, große Sekunde, Handaufzug, Ankerwerk, 17 Rubine;
548
Damenarmbanduhren, 2 Stück "Tissot
1 Gehäuse und Armband 585 GG, 1 "Seastar Seven" Edelstahl, Handaufzug;
549
Damenring
585 GG, ca. 13 g total, Sodalith;
550
Damenring
585 GG, ca. 4 g, Brillant, Smaragd;
551
Damenring
585 GG, ca. 5 g, grüner Stein (Smaragd?), 8 kleine Diamanten;
552
Damenring
585 GG, ca. 7 g, Aquamarin;
553
Damenring
585 GG, ca. 7 g, Saphir ca. 3,10 ct.;
554
Damenring
585 GG, ca. 9 g, Brillant, Smaragd, Rubin;
555
Damenring
585 GG., ca. 6 g, 9 Brillianten ca. 0,25 ct.;
556
Damenring
585 WG, ca. 7 g, Rubin;
557
Damenring
750 WG, ca. 5,5 g, Brillant, Perle;
558
Damenringe, 3 Stück
585 GG, ca. 14 g total, versch. Steine;