Frühjahrs-Auktion 2017

Steingut, Fayencen, Keramik (61)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

940 Zierteller 5,00 90,00
Keramik, graue Glasur, handbemalt, Dekor "Männerportrait im Profil mit Buchstaben PWDV", D= 22 cm, wohl 18. Jh., minim. best.;

Weitere Seiten [ << < 1 2 3 4 ]