Schmuck, Kleinuhren (172)
Kat.-Nr. Bezeichnung
Limitpreis € Zuschlag €

788 Damenring 80,00
585 GG, ca. 10 g total, Citrin, Größe 54;

789 Damenring 350,00
585 GG, ca. 12 g, 3 Brillanten ca. 0,05 ct., 1 Rauchquarz, modernes Design, Größe 51;

790 Damenring 50,00
585 GG, ca. 2 g, 1 Brillant, Größe 54;

791 Damenring 390,00
585 GG, ca. 2 g, 15 Brillanten, 1 Saphir, Größe 54;

792 Damenring 5,00
585 GG, ca. 2,5 g total, 1 blauer Stein (Aquamarin?), Größe 51;

793 Damenring 50,00
585 GG, ca. 2,5 g, 1 Brillant, Größe 50;

794 Damenring 70,00
585 GG, ca. 2,5 g, 2 kleine Brillanten, Größe 55;

795 Damenring 90,00
585 GG, ca. 2,5 g, 2 kleine Diamanten, 1 Rubin, Größe 54;

796 Damenring 100,00
585 GG, ca. 2,5 g, 4 kleine Diamanten, 1 Rubin, Größe 58;

797 Damenring 700,00
585 GG, ca. 3 g, 2 Altschliff-Diamanten je ca. 0,50 ct., 6 kleine Altschliff-Diamanten, Größe 54;

798 Damenring 50,00
585 GG, ca. 3 g, 2 kleine Brillanten, Größe 51;

799 Damenring 50,00
585 GG, ca. 3,5 g, Imitationssteine, Größe 54;

800 Damenring 80,00
585 GG, ca. 3,5 g, Rauchquarz, Größe 58;

801 Damenring 50,00
585 GG, ca. 3,5 g, synthet. Stein, Größe 52;

802 Damenring 60,00
585 GG, ca. 4 g, 4 Diamanten, 1 Smaragd, Größe 61;

803 Damenring 130,00
585 GG, ca. 4 g, blauer Stein, 2 Diamanten, Größe 54;

804 Damenring 70,00
585 GG, ca. 4 g, mehrere kleine Brillanten, Größe 54;

805 Damenring 130,00
585 GG, ca. 4 g, weißer Opal, Größe 53;

806 Damenring 80,00
585 GG, ca. 5 g, 7 Turmaline, Größe 57;

807 Damenring 50,00
585 GG, ca. 5 g, Glasstein, Größe 55;