Herbst-Auktion 2007
allen Kategorien
Bücher
Bücher (Nachlass Bücher über Orient, Asien, Islam.
Bestecke aus Silber, versilbert
Bierkrüge
Graphiken
Kleinmöbel, Großuhren, Lampen
Korpusware Silber, versilbert
Möbel
Teppiche
Zeichnungen, Aquarelle, Pastelle
Steingut, Fayencen, Keramik (41)
Kat.-Nr.
Limitpreis
€
Zuschlag
€
1604
Zierteller
Steingut, beige/grüne Glasur, schwarzes Umdruckdekor "Hambacher Schloss", durchbr. Rand, D= 20 cm, minim. best.;
Weitere Seiten [
<<
<
1
2
3 ]